StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бисексуальная украинская модель рассказала, кто из отечественных артисток ее привлекает

18 сентября 2022, 16:20
Виктория Маремуха призналась, что популярная украинская певица кажется ей весьма соблазнительной в своем новом образе.
Виктория Маремуха
Виктория Маремуха призналась, что ее сексуально привлекает Тина Кароль / instagram.com/vicky_mare

Украинская модель, финалистка 2 сезона шоу Супермодель по-українськи и блогерка Виктория Маремуха живет со своим мужем, миллионером и бизнесменом по имени Луи, в открытом браке, при этом сексуально ее привлекают как женщины, так и мужчины.

Модель обсудила свою бисексуальность с ведущим Славой Деминым на шоу Слава +. Маремуха призналась, что новость о ее сексуально ориентации шокировала ее семью и близких.

На вопрос ведущего о том, нравится ли ей кто-то из украинских артисток, как женщина, Маремуха ответила, не задумываясь. Имя ее фаворитки последовало так быстро, что стало понятно, что модель об этом задумывалась не один раз и всерьез.

Так, среди звездных украинских красавиц блогерка выбрала бы себе в партнерши Тину Кароль. "Тина Кароль. Вот в своем новом образе она мне очень заходит", - рассказала она.

Ранее совершивший каминг-аут, как бисексуал, участник 2 сезона Холостячки со Златой Огневич, подводный фотограф и фридайвер Андрей Хветкевич рассказал, кто из соперников на проекте ему нравился, как мужчина.

Также росСМИ, с отсылкой на неизвестную украинскую блогерку, заявили о том, что украинская певица Вера Брежнева развелась с музыкальным продюсером Константином Меладзе еще летом 2022 года.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять