StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Бесстыжая мразь": Кадыров набросился на бежавшего из России Слепакова

12 февраля 2023, 12:15
Рамзана Кадырова прорвало на стихи в адрес Семена Слепакова.
Кадыров, Слепаков
Кадыров, Слепаков / скриншот YouTube

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров разразился бредом в сторону комика Семена Слепакова, который, как и многие российские знаменитости, сбежал из России.

В своем Telegram-канале Кадыров опубликовал стих, в котором попытался высмеять Слепакова.

"Он тут недавно, нацистам в угоду сбацал про "русскую маму" народу. Вот и узнали все матери враз — кто тут поэт, кто — бесстыжая мразь. Тошно мне здесь разбирать эти "вирши". Был популярный хохмач — да и вышел. Мода пошла у зажравшихся хамов — хором кормилицу бывшую хаять! Ну ничего! Мы все сами осилим… Есть еще "Пушкины" в недрах России, что о героях баталий жестоких славные песни оставят потомкам!", - негодовал Кадыров.

Напомним, ранее Семен Слепаков ответил в своей привычной стихотворной манере хейтерам из-за обвинений в поддержке российского президента Владимира Путина. Стих на эту тему он опубликовал в своем Instagram.

Стих он подписал "Доброжелателям".

"Привет, я решил написать ответ, всем, кто три месяца испражняется мне в директ, всем, кто считает, что я – клеврет Путина и Кремля", - писал Слепаков.

До того актер "Квартала 95" Юрий Великий вместе с коллегой из "Женского Квартала" Анастасией Оруджовой порадовали украинцев новой пародией на русских оккупантов.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять