StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бессовестная и песни не огонь: Ефросинина и Полякова захейтили Огневич - певица не промолчала

11 января 2023, 22:35
"Взрослые девочки" упомянули Злату Огневич в негативном свете в новой серии своего ток-шоу.
Маша Ефросинина, Оля Полякова, Злата Огневич
Маша Ефросинина и Оля Полякова раскритиковали Злату Огневич за хейт в свой адрес - певица ответила / Скриншот, instagram.com/zlata.ognevich

Украинская ведущая Маша Ефросинина и украинская певица Оля Полякова ведут совместное ток-шоу Взрослые девочки. В новом выпуске они обсудили проблемы, которые возникают, когда нужно сказать "нет".

В контексте этого Ефросинина рассказала, почему отказывается от сотрудничества с одной из украинских знаменитостей. По словам ведущей эта певица публично хейтит ее, а затем просит о протекции: сперва она присоединилась к травле Поляковой и Ефросининой из-за языкового скандала, который возник после их отказа вести ток-шоу на украинском языке в связи со скромными речевыми навыками.

Второй инцидент с участием скандальной певицы припомнила Полякова - Оля и Маша, как и многие украинские женщины, в начале полномасштабной войны покинули с детьми Украину. И не совсем поняли неудачной шутки, которой артистка поделилась в социальных сетях: "Вижу, как поехали к бойцам с концертами звезды, которые были почти полгода за границей. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Спасибо, что дали нам отдохнуть. Сарказм".

видео дня

Это высказывание принадлежит Злате Огневич. Летом 2022 года оно появилось в ее блоге. И хоть в ток-шоу она осталась неназванной, зрители поняли, о ком идет речь.

Язвительность и неосторожные высказывания певицы задели Ефросинину еще и потому, что артистка, похоже, не видит в этом ничего дурного, и рассчитывает на поддержку ведущей всякий раз, когда у нее выходит новая песня. На подобные просьбы Маша отвечает отказом. "Эта певица каждый раз, когда у нее выходит клип или песня, просит меня разместить анонс. Я игнорирую. Ты меня повсюду срешь и думаешь, что я буду сейчас говорить "какая классная песня", хотя песня говно", - рассказывает ведущая. "Как и все ее песни", - поддержала Полякова.

После выхода ток-шоу, в котором о ней так нелестно отзывались, Огневич на своей странице в Instagram высказала, что думает по этому поводу. Правда, на сей раз ей хватило тактичности не упоминать конкретных имен, как это сделали Полякова и Ефросинина.

"Вас никто не может обидеть без Вашего на это согласия, ведь причина обиды - это в первую очередь мысли. А они только в Вашей голове", - написала в сторис Злата.

Бессовестная и песни не огонь: Ефросинина и Полякова захейтили Огневич - певица не промолчала
Маша Ефросинина и Оля Полякова раскритиковали Злату Огневич за хейт в свой адрес - певица ответила / instagram.com/zlata.ognevich

Ранее Маша Ефросинина рассказала, что из-за языкового скандала, который обрушился на нее и Олю Полякову, ей начали поступать страшные угрозы от озлобленных зрителей.

Певица Оля Полякова в свою очередь конкретно заявила, что украинцы должны знать, кто для них враг и призвала ни в коем случае не раскалывать общество из-за языкового вопроса.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять