StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Арестович рассказал о жене и ответил, дает ли деньги бывшим

22 сентября 2023, 15:38
Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович рассказал о своем третьем браке и третьей супруге - Анастасии.
Арестович, жена
Алексей Арестович и его жена Анастасия / коллаж Главред, фото УНИАН и Facebook

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович рассказал о своем третьем по счету браке и третьей супруге жене Анастасии. Об этом он рассказал в интервью Алине Шаманской.

Арестович, который женат на Анастасии с 2013 года, говорит, что у них очень совпадают взгляды на жизнь. И этого якобы не было в предыдущих браках.

Он также рассказал, что хочет видеть свою жену счастливой, поэтому не считает, что она обязана выполнять работу по дому.

видео дня

"Моя жена не должна готовить мне ужин. Она не готовит. Мы либо заказываем, либо едем в ресторан. Я стараюсь делать так, чтобы она вообще не работала дома. С мужской точки зрения, женщина может быть счастливой или хорошей", — сообщил Арестович.

Он также прямо ответил, поддерживает ли финансово бывших супруг.

"Со всеми своими женами я сохранил хорошие отношения, я их очень ценю и помогаю. Финансово помогаю постоянно. Это намного больше, чем алименты", — сообщил Арестович.

Напомним, ранее в августе прошлого года в интервью Дмитрию Гордону тогдашний советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович заявил, что будет баллотироваться на пост главы государства на следующих президентских выборах при одном условии – если Владимир Зеленский не будет выдвигать свою кандидатуру.

До того сообщалось о том, что известная украинская поп-певица (и бывшая солистка группы Nikita) и волонтер Даша Астафьева удивила поклонников новыми фото с советником руководителя Офиса президента Алексеем Арестовичем.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять