StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

82-летний Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

12 марта 2023, 15:10
Дизайнер дал малышу, который появился на свет от звезды Playboy, необычное имя.
Роберто Кавалли
Роберто Кавалли стал шестой раз отцом в 82 года / instagram.com/robertocavalli

Итальянский дизайнер одежды и основатель одноименного бренда Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз. Об этом 82-летнй отец сам рассказал в интервью журналу Novella 2000, которое цитирует таблоид AceShowbiz.

Ребенка ему подарила его подруга, модель и звезда Playboy (Мисс Январь 2008) Сандра Нильссон. Ребенок появился на свет около двух недель назад во Флоренции. Кавалли назвал новорожденного мальчика в честь своего отца - Джорджио.

Отец дизайнера был застрелен нацистами, когда ему было всего четыре года, поэтому для Кавалли было крайне важно назвать одного из сыновей в его честь, чтобы почтить память. "Сандра чувствует себя хорошо, ребенок, который родился прямо здесь, во Флоренции, прекрасен, и было очень волнительно видеть его сразу после рождения. Его зовут Джорджио, как и его дедушку, моего отца..." - рассказывает художник моды.

видео дня

Для итальянца малыш Джорджио - четвертый сын и шестой ребенок. Дочь Кристиана и сын Томмазо родились у Кавалли от первого брака с Сильванеллой Джаннони. Дочь Ракеле (1983) и сыновья Даниеле (1986) и Роберт (1993) появились за время его супружеской жизни с моделью Евой Дюрингер.

С Сандрой Нильссон дизайнер состоит в отношениях с 2014 года. Она на 45 лет младше Кавалли.

Ранее 64-летняя Мадонна появилась в компании нового мальчика-игрушки: недавно ее бросил юный манекенщик, и теперь Мадж нашла утешение в крепких объятиях профессионального боксера.

Также стало известно о помолвке одного из самых закоренелых холостяков Голливуда - 51-летнего Джона Хэмма. До встречи с невестой он 18 лет встречался с другой женщиной, но на брак с ней времени так и не нашел.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять