StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

55-летняя Памела Андерсон показала свои сочные бутоны в белоснежном мини

12 сентября 2022, 01:31
Красотка сохранила в себе дух соблазнительной инженю, которой была в начале 90-ых.
Памела Андерсон
Памела Андерсон снялась в белом мини для рекламной кампании Heaven by Marc Jacobs / imdb.com

Американская актриса канадского происхождения Памела Андерсон в начале девяностых стала живым воплощением слова сексуальность - ее пробежка в заставке к сериалу Спасатели Малибу в роли шикарной блондинки-спасательницы Си Джей Паркер принесла ей всемирную любовь и известность.

С тех пор секс-бомба нет-нет да появляется в соблазнительных образах в рекламных кампаниях и журнальных обложках. К примеру, модельер Марк Джейкобс предложил Пэм стать лицом его линейки Heaven by Marc Jacobs.

"Heaven - ворота во вселенную подростковых мечтаний, квир-персон, конфетных рейверов, психоделических фантазий и антиутопий. Фантастический мир, объединяющий субкультуры и прославляющий многогранных персонажей, составляющих сообщество Марка Джейкобса последние 30 лет", - говорит о своей работе сам Джейкобс.

видео дня

Поэтому не удивительно, что пригласил он именно Андерсон - поп-икону 90-ых, чей стиль и манеры копировали и продолжают копировать все те "многогранные персонажи" которым и посвятил свою коллекцию модельер.

На своей странице в Instagram они выложил новые снимки Пэм. На одном из них ядерная блондинка позирует в белоснежном мини - хвастается пышными изгибами и тонкими ножками, лежа в бутоне розы, которая так и сочится влагой.

Ранее южноафриканская и американская актриса Шарлиз Терон снялась голышом в рекламе культового парфюма - из одежды на ней было лишь оригинальное племенное ожерелье.

Также украинская певица, модель и волонтерка Даша Астафьева в пикантной фотосессии показала, как умудряется поддерживать статус звезды Playboy и негласного секс-символа Украины.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять