StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин с треском провалил пробы в "Великолепный век"

6 марта 2023, 19:50
"Серкан Болат" объяснил, как одна его особенность помешала ему сняться в легендарном проекте.
Керем Бюрсин, постер сериала Великолепный век
Керем Бюрсин рассказал о пробах в сериал Великолепный век / instagram.com/thebursin, imdb.com

Турецкий актер и модель Керем Бюрсин заработал бешенную популярность благодаря главной роли в сериале "Постучись в мою дверь". Его дуэт с Ханде Эрчел получил высокие оценки телезрителей, которые все еще надеются, что "Эда и Серкан" будут вместе.

Меж тем в недавнем интервью Бюрсин признался, что его путь к успеху не был легким: актерскую карьеру он начинал в США, где жил с 12 лет. Несмотря на хвалебные отзывы о его таланте, работу в Америке было трудно найти из-за экзотического имени (он даже хотел сменить его на Оуэн Раш, но его отговорил отец его девушки) и необычной внешности.

Затем он вернулся в Турцию, где столкнулся с новой проблемой - он совсем позабыл турецкий язык и говорил с жутким акцентом, на исправление которого ушло немало времени.

видео дня

"В своем первом сериале я сыграл через полтора года после того, как приехал в Турцию. Мой турецкий был тогда очень плох. Каждое воскресенье я 2,5 часа тренировал дикцию с преподавателем", - вспоминает актер.

В этот период он провалил прослушивание в сериале "Великолепный век" - сверхпопулярном проекте во всем мире. Вероятно, именно акцент не позволил Бюрсину занять место в касте. Правда о том, на какую роль он метил, Керем решил скромной умолчать.

Ранее звезда серии фильмов "Голодные игры" Джена Мэлоун призналась, что во время съемок пережила изнасилование, которое совершил ее коллега по съемочной площадке.

Также жена голливудского актера Мэтью МакКонахи поделилась травматичным опытом: она чуть не попала в авиакатастрофу - самолет, на борту которого она находилась, пролетел полтора километра в свободном падении.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять