StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда "Людей Икс" рассказала о своей тяжелой болезни и непростой операции

15 марта 2024, 10:50
Американская актриса и модель Оливия Манн сообщила, что у нее диагностировали рак молочной железы.
Манн
Оливия Манн рассказала о своем онкологическом заболевании / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com и скриншот из видео

Известная голливудская актриса и модель Оливия Манн (известная по роли в фильме "Люди-Икс: Апокалипсис") сообщила о том, что у нее диагностировали рак молочной железы и она перенесла двойную мастэктомию. Об этом сообщает британский таблоид Мirror.

43-летняя актриса рассказала о своем заболевании, перенесенных операциях и разместила фотографии из больничной палаты.

"У меня диагностировали рак груди. Я надеюсь, что, поделившись этим, смогу помочь другим найти утешение, вдохновение и поддержку в их собственном пути", — начала свой рассказ Оливия.

видео дня

Актриса объяснила, что втайне боролась с болезнью несколько месяцев и провела много суток в больнице.

"В феврале 2023 года я прошла генетический тест, который делает анализ на наличие 90 генов рака, включая BRCA — самый известный ген рака молочной железы. Той же зимой у меня была отрицательная маммограмма. Два месяца спустя у меня диагностировали рак груди", — рассказала Манн

Актриса сообщила, что за последние десять месяцев перенесла четыре операции и провела очень много дней на больничной койке.

"Я узнала о раке, его лечении и гормонах больше, чем могла себе представить. Удивительно, но я плакала только дважды. Думаю, у меня не было времени плакать. Мое внимание сузилось. Я записал свои эмоции, которые, как мне казалось, мешали мне сохранять ясную голову", ‒ подытожила Манн.

Кто такая Оливия Манн?

Лиза Оливия Манн - американская актриса, комедиантка, модель, телеведущая и писательница, сообщает "Википедия".

Напомним, ранее СМИ сообщили, что британская певица Адель тайно вышла замуж во второй раз. Артистка стала на публике называть своего бойфренда, спортивного агента Рича Пола, своим мужем.

Также стало известно, что Хью Джекман разошелся с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс, после 27 лет брака. Бывшие супруги сделали официальное заявление про причины их расставания.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять