StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Адель тайно вышла замуж во второй раз - СМИ

18 сентября 2023, 13:13
Адель называет Рича Пола на публике своим мужем.
Адель, Рич Пол
Адель и Рич Пол тайно поженились - СМИ / коллаж: Главред, фото: instagram.com/adele

Британская певица Адель во время своих выступлений не только поет на сцене, но и спускается в зал, где любит перекинуться парой слов с поклонниками. Во время одного из таких разговоров артистка проговорилась, что теперь она - замужняя дама.

Это произошло в Лас-Вегасе на выходных. Адель завела забавную беседу с фанаткой, которая предложила певице выйти за нее замуж.

Артистка решила подыграть ей и то ли в шутку, то ли в серьез заявила: "Нет, я не могу выйти за тебя. Я гетеросексуальна, дорогуша, и сегодня здесь мой муж. Я даже не хочу пробовать. Я с Ричем! Ты сумасшедшая, оставь меня в покое".

видео дня

Эта беседа попала на видео, которое активно распространяют по фанатским аккаунтам Адель в TikTok. Поклонники и СМИ уверены, что певица случайно проговорилась, что связала себя узами брака со своим бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом, с которым встречается с 2021 года.

Адель уже не раз отмечала, что готова создать семью с Полом - выйти замуж и родить детей. От предыдущего брака с Саймоном Конекки у нее уже есть 11 летний сын.

Смотрите "видеопризнание" Адель в новом замужестве:

Ранее Илон Маск слил интимное фото Эмбер Херд со времен их ролевых игр. Миллиардер показал, как наряжалась бывшая жена Джонни Деппа чтобы его порадовать.

Также блогер Машуковский сделал предложение своему возлюбленному. После каминг-аута он отмечал, что готов к семейной жизни, позже - показал своего избранника фанатам.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять