StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Он сказал "Да": блогер Машуковский сделал предложение своему возлюбленному

14 сентября 2023, 21:02
Судьбоносный момент в жизни пары произошел в одном из самых красивых мест Украины.
Олег Машуковский с женихом
Олег Машуковский обручился с бойфрендом / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mashukovsky

Украинский блогер Олег Машуковский совершил каминг-аут в январе 2023 года во время интервью для Рамины Эсхакзай. Тогда же он заявил, что состоит в романтических отношениях и готов к семейной жизни.

Личность своего избранника инфлюэнсер раскрыл в июне, в Месяц прайда. Им оказался визажист по имени Даниил. Вероятно, именно про него блогер и говорил Эсхакзай.

Теперь Машуковский решился на важный шаг, и сделал избраннику предложение. Блогер встал перед бойфрендом на одно колено в крайне необычном месте, и сделал ему незабываемый сюрприз.

видео дня

Олег и Даниил отправились вместе с друзьями в пеший подъем на гору Говерлу. На самой вершине блогер предложил возлюбленному повторить фрагмент из фильма "Титаник", где Роуз и Джек стоят на носу корабля. Когда Даниил отвернулся, Машуковский достал заветную коробочку с кольцом, сделал предложение и получил свое долгожданное "да".

Смотрите видео, как Олег Машуковский делает предложение своему бойфренду на вершине Говерлы:

Ранее Инна Мирошниченко поделилась планом на будущее, в который входит усыновление четвертого ребенка. Жена Тимура Мирошниченко рассказала, как именно ее мотивирует эта мысль.

Также стало известно, что 42-летний американский актер, "Капитан Америка" и самый сексуальный мужчина 2022-го года по версии журнала People Крис Эванс тайно сыграл свадьбу с 26-летней португальской актрисой Альбой Баптистой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять