StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Больная Шеннон Доэрти шокировала историей о драке с коллегой по "Беверли-Хиллз"

6 марта 2024, 21:57
Известная американская актриса Шеннен Доэрти рассказала, как подралась со звездой сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Дженни Гарт.
Доэрти, Келли
Шеннон Доэрти, оказывается, дралась с коллегой Дженни Гарт / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com и скриншот из видео

Известная американская актриса Шеннон Доэрти (которая сейчас сражается с онкологической болезнью) вспомнила, как во время съемок в 1990-е сериала "Беверли-Хиллз, 90210" подралась со своей коллегой ‒ актрисой Дженни Гарт (исполнительницой роли Келли). Об этом пишет журнал People.

Как призналась знаменитость, на съемочной площадке царила не слишком комфортная атмосфера. Если мужчины-актеры еще кое-как ладили между собой, то девушки – нет. Однажды между Шеннон и Дженни даже произошел конфликт, который быстро перерос в драку,

Как вспомнила Доэрти, у Гарт была странная привычка сдергивать штаны членов съемочной группы. Шеннен решила в ответ сыграть с коллегой злую шутку и объявила о дне "поднятых юбок". По словам актрисы, она подошла к Гарт и задрала ей юбку.

видео дня

Та в ответ не на шутку разозлилась. Между актрисами началась сильная драка ‒ да так, что другим членам съемочной команды пришлось их разнимать.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что британская певица Адель тайно вышла замуж во второй раз. Артистка стала на публике называть своего бойфренда, спортивного агента Рича Пола, своим мужем.

Также стало известно, что Хью Джекман разошелся с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс, после 27 лет брака. Бывшие супруги сделали официальное заявление про причины их расставания.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять