
Кратко:
- К расставанию Магуайр и Мейер шли несколько лет
- Официально Дженнифер Мейер подала заявление на развод лишь в октябре 2020 года
Актер Тоби Магуайр, известный по роли Человека-паука, и его бывшая жена Дженнифер Мейер достигли соглашения о юридическом расторжении брака. К этому решению пара пришла почти через пять лет после того, как были поданы документы на развод.
Как пишет TMZ, необходимые бумаги уже переданы в суд. Магуайр и Мейер договорились официально прекратить брак и вернуть себе статус холостых. Теперь соглашение должен утвердить судья, после чего развод вступит в силу.
При этом бывшим супругам еще предстоит решить ряд финансовых и имущественных вопросов. Чтобы не превращать процесс в длительные публичные разбирательства, они договорились привлечь частного судью. Он будет помогать сторонам разрешать спорные моменты, связанные с окончательным разделом имущества и другими аспектами развода.
Отдельно Магуайру и Мейер предстоит определить условия, касающиеся их несовершеннолетнего сына Отиса. В прошлом году актер обратился в суд с просьбой установить совместную юридическую и физическую опеку над 16-летним сыном.
Кроме того, Тоби предложил провести закрытую медиацию по вопросам выплаты алиментов на ребенка, а также возможных выплат его бывшей супруге. В судебных документах актер указал, что между ним и Мейер заключен брачный договор.
У бывших супругов есть и 18-летняя дочь Руби. Поскольку девушка уже достигла совершеннолетия, вопрос ее опеки в рамках бракоразводного процесса не рассматривается.
К расставанию Магуайр и Мейер шли несколько лет. О прекращении отношений они объявили еще в 2016 году после девяти лет брака. Однако официально Дженнифер подала заявление на развод лишь в октябре 2020 года.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что продюсер Геннадий Витер откровенно рассказал о работе с Натальей Могилевской. Он отметил ее непростой лидерский характер, который сочетается с искренней любовью к публике и близким людям.
Бывшая супруга украинского актера Андрея Фединчика Виктория Кукса рассказала, что в начале сентября оказалась под обстрелом реактивных дронов. После пережитого женщина решила покинуть Киев, где прожила последние 15 лет.
Читайте также:
- "Это моя девушка": Ахтем Сеитаблаев впервые показал новую возлюбленную
- Ирина Билык поразила кардинальной сменой имиджа - как певица выглядит сейчас
- "Время рассказать": экс-жена Фединчика попала под обстрел и покинула Киев
О персоне: Тоби Магуайр
Тоби Магуайр - американский актёр и кинопродюсер, получивший всемирную известность благодаря роли Питера Паркера в культовой трилогии "Человек-паук" режиссёра Сэма Рэйми.
Родился 27 июня 1975 года (Санта-Моника, Калифорния, США).
Сыграл Человека-паука в фильмах 2002, 2004 и 2007 годов. Позже вернулся к этому образу в картине "Человек-паук: Нет пути домой" (2021).
Принимал участие в съемках фильмов "Плезантвиль" (1998), "Правила виноделов" (1999), "Фаворит" (2003), "Великий Гэтсби" (2013), "Вавилон" (2022).
Руководит собственной студией Material Pictures и активно занимается продюсерской деятельностью.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
