StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Зомби, хотел попасть на российской рынок": Киркоров рассказал "правду" о дружбе с Зеленским

24 апреля 2023, 15:43
Киркоров пытается сохранить остатки хоть какой-то популярности. Разум сохранить не удалось.
Владимир Зеленский с еще узнаваемым Киркоровым
Владимир Зеленский с еще узнаваемым Киркоровым / Социальные сети

Похоже сумасшедший российский певец Филипп Киркоров, который стремительно теряет свою популярность вместе с жиром, высказался в отношении президента Украины Владимира Зеленского.

Так, по информации пропагандистского Телеграмм-канала "Не Малахов", Киркоров якобы хлопотал за Зеленского. Хотя совсем недавно телеведущая Маша Ефросинина раскрыла информацию о том, как Киркоров умолял Зеленского, чтобы получить хоть какую-то роль в одном из фильмов, которые снимал нынешний президент Украины.

Более того, по словам певца, будущий президент Украины около полугода бесплатно жил в его квартире в Филипповском переулке.

видео дня

"У нас были замечательные отношения. Зеленский очень хотел попасть на российский телевизионный рынок. И просил меня похлопотать. Говорил, что в Украине уже все сделал как артист и хочет дальнейшего развития", - рассказал Киркоров, который перекроил все свое тело.

Киркоров добавляет, что он видел Зеленского в последний раз в 2015 году в США.

"Увидев меня, он отвел глаза. То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит", - цитирует умалишенного певца канал.

Напомним, недавно Киркоров опозорился на красной дорожке в Crocus City Hall. В частности, ему не понравился вопрос журналиста относительно его косматой выбеленной "прически". После вопросов про наряд артиста, один из журналистов решил поинтересоваться прической Киркорова: "Можно узнать, что у вас с прической?".

Ранее Киркоров в очередной раз угодил в скандал. Так, во время одного из своих выступлений, артист-путинист влез на своего танцора, имитируя неприличные телодвижения. И это ему так просто с рук не сошло.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять