StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

За оскорбления детей: предательница Лолита стала на сторону Пугачевой

18 марта 2024, 09:59
Лолита заявила, что Пугачева прервала молчание и высказалась о россиянах из-за детей.
Алла Пугачева, Лолита Милявская
Лолита защитилась за Пугачеву / коллаж: Главред, фото: instagram.com/alla_orfey/, instagram.com/lolitamilyavskaya/

Известная певица Лолита Милявская, которая родом из Украины, но живет и работает в стране-оккупанте РФ, поразмышляла о скандальных высказываниях Аллы Пугачевой.

В интервью YouTube-шоу "Повесточка" певица-предательница сказала, что Пугачева молчала, пока не стали задевать ее семью.

Напомним, Примадонна жестко ответила путинисту Стасу Михайлову на его слова о том, что все, кто уехал из РФ вернутся назад на коленях.

видео дня

"Она на пенсии очень давно. Мне кажется, не было бы такой ситуации, если бы не начали на нее нападать, оскорблять. Насколько я помню, Алла Борисовна не начала сразу вмешиваться, пока не начались оскорбления детей, что-то такое", — заявила Лолита.

Также Лолита заявила, что Пугачева много раз помогала ей. Певица поделилась, что в 40 лет ей практически приходилось заново начинать карьеру. Тогда Алла посоветовала ей не опускать руки, искать новый образ.

Отметим, Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала жить в Израиль, кровавого вторжения России в Украину.

Кто такая Лолита Милявская

Лолита Милявская — эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер украинского происхождения, которая в военном нападении РФ на Украину поддержала страну-террориста Россию.

Напомним, Лолита заявила, что не поедет на оккупированный Донбасс замаливать грехи перед Кремлем после "голой" вечеринки Насти Ивлеевой, как это сделали другие артисты.

А также путинистку Лолиту Милявскую вновь вернут на ТВ в стране-оккупанте России после того, как ей обьявили бойкот.

Читайте больше о Лолите:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять