StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Яркий образ в стиле "Світського життя": Осадчая показала редкое детское фото

17 января 2024, 23:37
Катя Осадчая искала собственный стиль даже будучи совсем маленькой девочкой.
Катя Осадчая
Катя Осадчая в детстве - ведущая показала необычный образ / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kosadcha

Украинская ведущая, модель и общественная деятельница Катя Осадчая модой интересовалась с детства и с удовольствием примеряла эпатажные образы. Правда, когда она была маленькой, их приходилось создавать самостоятельно, а не с помощью целой команды стилистов.

Так недавно в своем блоге в Instagram ведущая по просьбе подписчиков делилась самыми яркими воспоминаниями из детства. "Лето и поездки на базу отдыха в Десне, спелая шелковица с дерева, крик ласточек перед дождем, каток на озере... Могу долго перечислять", - пишет Осадчая.

Историю своего детства она изложила вместе с фото, на котором маленькая Катя позирует у новогодней елочки. Модельные задатки в девочке были видны уже тогда - по уверенной позе и очаровательной улыбке.

видео дня

Судя по цвету платьица, на утреннике ведущая была лисичкой или белочкой. Но главной деталью ее образа была прическа. Как призналась сама Осадчая, стрижка на ней собственного сочинения - незадолго до праздника девочка самостоятельно обрезала челку.

Катя Осадчая
Катя Осадчая в детстве - ведущая показала необычный образ / instagram.com/kosadcha

Ранее украинская блогерша Даша Квиткова призналась, с кем мечтает пойти на свидание. Она рассказала, что ее фаворит ее не замечает, хоть она и заигрывает с ним в социальных сетях.

Также украинская ведущая Леся Никитюк рассказала про свои пластические операции, в которых хейтеры постоянно пытаются ее уличить. Она раскрыла подробности целых трех процедур.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять