StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Впервые за долгое время: Ольга Фреймут засветила младших детей

22 мая 2023, 20:17
Сын и дочь Фреймут от экс-гендиректора Нового канала, в отличие от Златы Митчелл, на публике появляются редко.
Ольга Фреймут с семьей
Ольга Фреймут показала младших детей - сына Валерия и дочь Евдокию / instagram.com/freimutolia

Украинская ведущая и журналистка Ольга Фреймут - мама троих детей. Ее старшая дочь Злата живет самостоятельно в США, где получает образование. 17-летняя девушка благодаря яркой внешности часто становится героиней светских хроник, к тому же она активно ведет собственный блог.

А вот увидеть младших детей Фреймут - большая редкость. Сейчас они вместе с мамой живут в Лондоне, куда переехали после начала полномасштабного вторжения рф в Украину.

На своей странице в Instagram ведущая опубликовала, как ее дети играют на заднем дворе. Вместе с другом семилетний Валерий и пятилетняя Евдокия увлеченно рисовали.

видео дня

Рисунки были посвящены украинской тематики, что особенно растрогало Фреймут. "Наши дети рисуют. И все - Украина", - подписала кадры она.

Валерий и Евдокия были рождены в браке ведущей с продюсером Владимиром Локотко. Злата появилась на свет от союза Фреймут с британцем по имени Нил.

дети Ольги Фреймут
Ольга Фреймут показала младших детей - сына Валерия и дочь Евдокию / instagram.com/freimutolia

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять