StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Возлюбленный Дорофеевой Кацурин впервые ответил на хейт в Сети из-за развода с первой женой

18 ноября 2022, 22:09
Ресторатор Миша Кацурин, который встречается с певицей Надей Дорофеевой, после громкого разрыва с женой получил в свой адрес много хейта.
Дорофеева, Кацурин
Дорофеева, Кацурин / коллаж фото УНИАН и Instagram.com/misha_katsurin/

Известный украинский ресторатор Миша Кацурин, который сейчас состоит в отношениях с поп-певицей Надей Дорофеевой, решительно обратился к хейтерам, жестоко раскритиковавшим его после громкого разрыва с первой супругой Дарьей. Соответствующий текст ресторатор разместил на личной странице в Instagram.

Кацурина жестко критиковали за то, что он якобы Михаил бросил женщину с двумя маленькими детьми, хотя "должен был сохранить брак ради сына и дочери".

Кацурин с таким мнением подписчиков категорически не согласен. По словам нового бойфренда Дорофеевой, он с супругой делал все возможное для сохранения семьи, поскольку считает развод – крайностью, к которой можно прибегать только после того, когда уже никакие способы не работает.

"В отношениях бывают сложные периоды и нужно добросовестно работать, чтобы фиксить отрицательное и развивать положительное. Психологи частные, семейные, специальная литература, семейные правила и ожидания, 5 языков любви, игрушки, випассаны (техника медитации – Главред). Надо попробовать все. Я, например, попробовал. Но следует быть честным с собой и уметь остановиться, когда не работает. Оставаться в отношениях ради детей – не ок", –закончил свой пост Кацурин.

Напомним, ранее сама Надя Дорофеева поделилась лукавой фотографией времен своей юности - как раз времен того американского проекта.

"Шок-контент. Во-первых, мне тут 17. Во-вторых, уже видно, что я икона стиля. В-третьих, Деннис Родман [легендарный американский баскетболист и киноактер ‒ Главред] пялится на мои ягодицы. В-четвертых, на фото Деннис Родман", - написала певица.

До того украинский поп-певец Владимир Дантес (и бывший муж Нади Дорофеевой) продолжает подогревать слухи о романе с Дашей Кацуриной - украинской дизайнеркой и рестораторкой, соответственно, с бывшим мужем которой сейчас встречается Дорофеева.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять