StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Водка, сигареты, перепаленные волосы и похабные фото: как выглядит дочь путиниста Эрнста из США

20 сентября 2023, 22:11
Дочь Константина Эрнста живет в США, а не в агрессоре - России.
1695237015-6145.jpg
"Креативная" дочь Константина Эрнста/Коллаж Главред, фото телеграмм-канал Самые сливки, СNews

Путинист, лизоблюд и глава одного из главных пропагандистских и лживых телеканалов террористической России Константин Эрнст, позаботился о том, чтобы его дети жили не в "великой" России, а в ненавистной всеми россиянами Америке.

Там его дочь, 28-летняя Александра Эрнст работает фотографом и продюсером, и выглядит как интердевочка из 90-х. При этом она пропагандирует вечные российские "ценности" - водку "Столичную".

На фото молодая женщина позирует в бокале, явно пытаясь повторить известную фотосессию Диты фон Тиз. Только вот у американской селебрити это выглядит эстетично, а дочери Эрнста вульгарно и пошло. Фотографиями поделился пропагандистский ресурс "Не Малахов. Сливки".

видео дня

На фото - дочь Эрнста во всей красе со всем "ценностями":

Отметим, ранее гендиректор пропагандистского "Первого канала" Константин Эрнст назвал кинопродукцию Голливуда последних лет "дерьмом" и поставил ее на уровень фильмов Киностудии им. Горького 1972 года.

Ранее также российские депутаты под руководством Сергея Миронова написали письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой повлиять на позицию ведущего шоу "Вечерний Ургант" Ивана Урганта относительно нападения России на Украину и проконтролировать "публичное признание шоумена в неправоте". В случае отказа парламентарии требуют уволить артиста.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять