
Вы узнаете:
- Чем занимается Соломия Витвицкая на последних месяцах беременности
- Какое признание о подготовке к материнству сделала звезда
Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая находится на 35-й неделе беременности и готовится впервые стать мамой, удивила поклонников признанием накануне рождения ребенка. О своей жизни в декрете знаменитость рассказала в Instagram.
Несмотря на декретный отпуск, звезда продолжает вести насыщенную жизнь и работать. Ведущая откровенно рассказала, как проживает последние недели перед рождением первенца.

"35 недель. Еще совсем недавно беременность казалась чем-то происходящим где-то далеко в будущем. А теперь будущее уже так близко, что его можно буквально ощутить каждым движением маленького человека внутри. Я все еще работаю, встречаюсь с друзьями, гуляю, решаю какие-то взрослые дела, думаю о ремонте и списке того, что еще нужно успеть… Все чаще ловлю себя на мысли: скоро все эти обычные прогулки, кофе и разговоры будут иметь еще одного участника", - поделилась эмоциями Соломия.
Ранее телеведущая раскрыла пол будущего ребенка. Соломия и ее избранник ждут мальчика, который, по словам звезды, уже вовсю дает о себе знать.

"Еще немного и нас будет трое. И я до сих пор не до конца отдаю себе отчет, что скоро мы познакомимся с сыном, который уже несколько месяцев активно участвует во всех наших делах просто пока изнутри", - трогательно подытожила Витвицкая.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что Криштиану Роналду вновь оказался в центре внимания общественности. Накануне старта официальных матчей португальский футболист удивил поклонников неожиданной сменой имиджа, опубликовав фото с новым цветом волос.
Также конфликт между Кристиной Соловий и Эммой Антонюк разгорелся после того, как журналистка публично заявила, будто Соловий пришла на интервью в нетрезвом состоянии. Изначально Кристина не хотела комментировать инцидент, однако позже все же озвучила свои выводы.
Читайте также:
- Киллер в Польше готовил покушение на украинского рэпера: СМИ назвали имя артиста
- Звезда "Лиги смеха" разводится с женой после слухов об измене - что произошло
- "Дома был другим человеком": дочь Скрябина раскрыла неожиданную правду об отце
О персоне: Соломия Витвицкая
Украинская телеведущая, журналистка, ведущая проекта "ТСН" на телеканале 1+1, сообщает Википедия.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
