StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Вайкуле раскрыла, о чем говорила с Пугачевой после нападения ХАМАС на Израиль

24 октября 2023, 23:41
Примадонна и Галкин нашли в себе силы утешить подругу.
Максим Галкин, Алла Пугачева, Лайма Вайкуле
Вайкуле рассказала про разговор с Пугачевой и Галкиным 7 октября / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru, instagram.com/laima_vaikule_official

Латвийскую певицу Лайму Вайкуле с семьей Галкина и Пугачевой связывает многолетняя близкая дружба. Совсем недавно комик и певица с детьми вернулись из Юрмалы, где живет Лайма, а они традиционно проводят летние каникулы.

Примадонна с мужем и детьми последние полтора года осела в Израиле - туда они выехали из страны-оккупанта после начала полномасштабной войны в Украине. Увы, и на Земле обетованной им не удалось спрятаться от войны - утром 7 октября Алла, Максим и 10-летние Лиза и Гарри проснулись от ракетной атаки террористов ХАМАС по Израилю.

Лайма Вайкуле рассказала, какой между ней, Галкиным и Пугачевой состоялся разговор в первые часы вторжения.

видео дня

"Я всем звонила, свое сочувствие высказывала. Ответ: "Все хорошо, не волнуйся". Они были спокойнее, чем я", - призналась Вайкуле в эфире YouTube-канала "И грянул Грэм".

Также артистка отметила, что пыталась дозвониться и до другого своего товарища - лидера группы Машина Времени Андрея Макаревича. Как рассказал сам артист, его семья, которая также живет в Израиле с февраля 2022, находилась за пределами страны: он - на гастролях, а его молодая супруга и крошка-сын - в путешествии.

Ранее признанный иностранным агентом комик Максим Галкин, который вместе с Аллой Пугачевой и детьми живет в Израиле, рассказал, как переживает атаку террористов ХАМАС на Израиль.

Позже росСМИ стали распространять слух о том, что Пугачева и Галкин бегут от войны, и даже опубликовали фото из аэропорта, на котором якобы запечатлена семья артистов. Комик это отрицал.

Другие новости про Максима Галкина и Аллу Пугачеву:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять