StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Сети появилось фото суррогатной матери детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

25 августа 2022, 21:25
Двойняшки появились на свет в 2013 году.
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева стала мамой Лизы и Гарри, когда ей было 64 года / instagram.com/maxgalkinru

Российский комик и шоумен Максим Галкин в 2001 году начал встречаться с певицей Аллой Пугачевой. В 2005 году они съехались, в 2011 - поженились. Большая разница в возрасте (Примадонна старше мужа на 27 лет) и ее зрелые годы не помешали паре завести детей.

При помощи суррогатной матери в 2013 году появились двойняшки Лиза и Гарри. На момент их рождения Пугачевой уже было 64 года, а Галкину - 37. Артистка заморозила яйцеклетки 12-ю годами ранее.

Долгое время личность женщины, которая выносила двойняшек, оставалась втайне. РосСМИ, якобы опираясь на эксклюзивное интервью самого Галкина, суррмамой называют Елену Ширинину из Казани.

видео дня

Считается, что Ширинина знала, для кого вынашивает детей, и отдала Лизу и Гарри без колебания. "Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье", - якобы сообщила журналистам она.

Елена Ширинина
Елена Ширинина - женщина, которой приписывают суррогатное материнство детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой / Соцсети

Ранее поклонники позавидовали ведущему, журналисту и путешественнику Дмитрию Комарову - его молодая жена, модель и ведущая Александра Кучеренко, поразила всех на повал восхитительной внешностью.

Также украинский ведущий и интервьюер Слава Демин рассказал о женщине, занявшей место в сердце мэра Киева Виталия Кличка, который недавно развелся с женой после 25 лет брака.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять