StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинский актер "порвал" пародией на россиянку, которая не хочет выезжать из Крыма после "хлопков"

15 августа 2022, 14:59
Смеяться над тупостью оккупантов по-истине настоящее удовольствие.
Украинский актер
Юрий Великий/ Скриншот YouTube

Комедийный актер студии "Квартал 95" Юрий Великий записал пародию на видео, которое стало очень популярным в социальных сетях.

В частности, он скопировал россиянку, которая после взрывов в крымской Новофедоровке рыдала от того, что не хочет покидать Крым, который стал ей "родным". Актер симпровизировал, что еще могла наговорить ноющая оккупантка.

В новой версии ролика, ноющая роcсиянка и ее муж "коренные" крымчане, ведь живут там с 2014 года. Якобы, они выселили из квартиры крымско-татарских пенсионеров "по-человечески" и чисто "по-человечески" переоформили на себя квартиру, настучав в ФСБ.

Читайте такжеСтал резервистом: 53-летний актер из сериала "Крепостная" уничтожает врага на фронте

"Ну ладно мы бомбим Украину, но зачем бомбить в ответ. Неужели лидеры двух стран не могут просто договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет?" - пародирует актер женщину.

Она также якобы недоумевает, что "можно было такого курить в Крыму, чтобы 20 самолетов взлетели в воздух даже не взлетев".

Напомним, ранее известный голливудский актер Лиев Шрайбер (имеющий украинские корни) вновь приехал в Украину ‒ в качестве посла благотворительной платформы UNITED24. Об этом стало известно из эфира телемарафона.

Утром актера встретили на железнодорожном вокзале в Киеве. Ему в первую очередь показали фотовыставку, которая посвящена войне Украины против России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять