StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украина как старший брат отлупит: Витовская спрогнозировала, как будет распадаться Россия

29 июля 2022, 20:01
Ирма Витовская убеждена, что зверства, которые русские оккупанты совершали на украинских землях, никогда и никак не смогут быть забыты украинцами.
Витовская
Витовская спрогнозировала, как будет распадаться Россия / коллаж фото УНИАН и https://ua.depositphotos.com/

Популярная украинская кино- и театральная актриса Ирма Витовская спрогнозировала распад Российской Федерации, которую считает "страной в гостях у сказки" ‒ из-за большого количества лжи и пропаганды внутри государства. Такой комментарий она сделала в интервью Эспрессо.

"Если Российская Федерация не знает, что такое федерация и конфедерация тем более, пусть она распадется на несколько государств, и все пойдет реверсом. Московия окажется в тех рамках, в которых она и начиналась", – заявила Ирма Витовская.

Впрочем, звезда убеждена, что зверства, которые русские оккупанты совершали на украинских землях, никогда будут забыты украинцами. И потому россиянам следует ожидать справедливого отпора и наказания.

видео дня

"А дальше будет бить ее старший брат – настоящий, который их крестил, он же ее и отлупит. Вот это мы и делаем, как старший брат. А они, скорее, наш такой байстрюк нагулянный [незаконнорожденный ребенок ‒ Главред]", – пошутила актриса.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять