StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сверху молот, снизу - серп: Королева с Тарзаном новогодне поностальгировали по СССР

2 января 2024, 14:27
Уроженка Киева, певица-путинистка Наташа Королева ностальгирует по СССР - вместе со своим мужем, не менее ярым путинистом-стриптизером Тарзаном.
Королева, Тарзан
Наташа Королева и Тарзан решили проведать Владимира Винокура / коллаж Главред, скриншоты из видео

Скандальная уроженка Украины, поп-певица и погасшая звезда 1990-х Наташа Королева (которая давно всячески показывает свою лояльность кровавому путинскому режиму) решила со своим супругом – стриптизером-путинистом Тарзаном – поностальгировать по СССР. Королева с Тарзамном нарядились в Снегурочку и Деда Мороза с советской символикой.

В таком виде семейная пара путинистов отправились поздравлять печально известного своим низкопробным юмором комика Владимира Винокура, который только недавно восхвалял президента-диктатора РФ Владимира Путина.

Королева начала снимать в автомобиле видео для Сети, а ее супруг-стриптизер был за рулем. Она показала, что нарядилась в детский костюм Снегурочки со снежинками на голове. А Тарзан был в красном костюме с серпом и молотом – символами СССР.

видео дня

"Дед Мороз со Снегурочкой. Едем поздравлять соседей. СССР рулит", – выдала путинистка Королева.

Напомним, ранее Наташа Королева унизила свою невестку-стриптизершу, которую привел в дом ее единственный сын Архип. Певица не скрывает свою неприязнь к девушке, и не упускает возможность ей насолить.

Также российский шоумен Рустам Солнцев рассказал, почему Наташа Королева поддерживает РФ и Тарзана с "двумя извилинами". Он убежден, что дело не в неземной любви.

Другие новости про Наташу Королеву:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять