StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Снова одна, снова в последний раз": Каменских поделилась новостью

28 ноября 2022, 17:04обновлено 28 ноября 2022, 17:50
Певица сделала специальный пост на своей странице в Instagram.
Настя Каменских
Настя Каменских / instagram.com/kamenskux

Украинская певица NK (Настя Каменских) поделилась новостью. На своей странице в Instagram, певица выложила фрагмент новой песни "Мама-зима".

Сама певица запостила фрагмент песни и написала пост.

"Эта зима, пожалуй, одна из самых сложных для каждого украинца. Но я уверена, что, несмотря на все препятствия, мы обязательно выстоим. Ибо та безграничная любовь и жажда жизни, присущие украинскому народу, наделяет каждого из нас незаурядной силой. "Мама-зима" уже на всех цифровых платформах, чтобы напомнить вам: свет, имеющийся внутри нас, способен растворить любую тьму. А любовь и вера в свои силы согреют даже в сильнейший холод", - написала она.

видео дня

Напомним, ранее звезда активно показала миллионам фолловеров в соцсетях свою патриотическую позицию. Вот и сейчас артистка на своей странице в Instagram опубликовала новый пост, который посвящен тому, как изменилось мироощущение украинцев после начала полномасштабного военного вторжения России.

"Мы стали чувствовать по-другому и проживать много моментов не так, как раньше. Но то, что осталось неизменным – это любовь и правда. Они всегда были с нами, а сейчас в трудные времена стоят за спиной каждого украинца. Они были, есть и будут. Это единство и поддержка друг друга. Это единомышленники, с которыми мы смотрим в одном направлении ради общей цели. А сегодня наша цель – это победа света над тьмой, правды над ложью", – написала певица.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять