StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Следом за Галкиным: Пугачева с детьми покинула Израиль

24 октября 2023, 00:14
Теперь семья Примадонны воссоединится в одном из островных государств.
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева вывезла детей из Израиля / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин в первые дни военного конфликта ХАМАС и Израиля от лица своей семьи заявил, что они не планируют покидать страну, которая стала для них домом после отъезда из страны-оккупанта. Комик утверждал, что он, Алла Пугачева и 10-летние двойняшки Гарри и Лиза, остаются в Израиле, который близок им по духу.

Однако менее чем через 2 недели Галкин отправился на гастроли за границу, при этом не стал уточнять, где именно будут находиться его жена и дети. Первым в туре шоумена значился Кипр. И, как оказалось, неспроста.

Об этом заявляют росСМИ с отсылкой на близкое окружение Пугачевой и Галкина. Примадонна с двойняшками якобы улетела на Кипр вместе с мужем. На острове у них есть вилла, которую семья приобрела за 2 миллиона долларов в 2017 году.

видео дня

Там, по слухам, семья артистов планирует жить ближайший год, так как все они имеют гражданство Кипра.

Злопыхатели уже иронизируют на тему того, что мечтам Аллы Пугачевой про спокойную старость не суждено сбыться - она уже второй раз бежит от войны. Поговаривают, что ракетные обстрелы Израиля сильно подкосили певицу, мол она истощена не только морально, но и физически.

Ранее признанный иностранным агентом комик Максим Галкин, который вместе с Аллой Пугачевой и детьми живет в Израиле, рассказал, как переживает атаку террористов ХАМАС на Израиль.

Позже росСМИ стали распространять слух о том, что Пугачева и Галкин бегут от войны, и даже опубликовали фото из аэропорта, на котором якобы запечатлена семья артистов. Комик это отрицал.

Другие новости про Максима Галкина и Аллу Пугачеву:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять