StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Слава Каминская "прогуляла" новый купальник в Нидерландах и восхитила Сеть

5 сентября 2022, 18:22
Слава Каминская одела новый купальник, прошлась по пляжу и снялась на пляже в Нидерландах, где сейчас находится на отдыхе с всей своей семьей.
Слава, купальник
Слава Каминская "прогуляла" новый купальник в Нидерландах и восхитила Сеть / УНИАН и Instagram

Популярная украинская поп-певица Слава Каминская (бывшая солистка поп-группа "НеАнгелы") выложила фото в купальнике, чем порадовала фолловеров. Снимок исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram.

Сейчас Каминская находится в Нидерландах вместе со своими маленькими детьми от предыдущего брака и своей матерью. Интересно, что море вблизи этой страны достаточно холодное, а климат ‒ ближе к северному, погода там в начале осени пока солнечная и теплая.

Каминская
Скриншот

Поклонники в комментариях не сдерживали свой восторг.

видео дня

"По-моему не только медузы", "Как всегда ‒ в отличной форме", "Ты прекрасна — богиня", "Одна конструкция, купальника-то и не видно", "Обожаю твой юмор", "Загадка на пляже".

Скриншот
Скриншот

Напомним, 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также 93-летняя вдова Шона Коннери, французская художница Мишелин Рокбрюн, без смущения демонстрирует тело в бикини - она отдыхала на яхте на Багамских островах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять