StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Патриотизм в трусах: Слава Каминская в откровенном бикини поздравила ВСУ с Днем Независимости

24 августа 2022, 16:08
Сине-желтые цвета украинского флага сегодня сияют по всему миру.
Слава Каминская
Слава Каминская снялась в бикини в цветах флага Украины / instagram.com/slava_kaminska

Украинская певица и экс-солистка группы НеАнгелы Слава Каминская поздравила соотечественников с Днем Независимости Украины. Импровизированную открытку она в первую очередь посвятила мужчинам-защитникам нашей страны.

Так мужской половине ВСУ была адресовано фото, для которого Каминская снялась в летней версии патриотического образа. На своей странице в Instagram она показала снимок в откровенном бикини, лиф которого был синего, а трусики желтого цветов.

Такой соблазнительной аллюзией на государственный флаг Украины певица решила выразить благодарность украинским защитникам. "Это фото я делала в первую очередь для ВСУ! ❤️ Ребята, потому что только благодаря Вам у нас есть возможность дышать свободно в нашей Независимой Украине!" - подписала фото она.

видео дня

В комментариях Каминскую то хвалят за креативный подход к поздравлению, то критикую за то, что считают неприличным такие фотографии в то время, как в стране идет война.

Слава Каминская
Слава Каминская снялась в бикини в цветах флага Украины / instagram.com/slava_kaminska

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также 93-летняя вдова Шона Коннери, французская художница Мишелин Рокбрюн, без смущения демонстрирует тело в бикини - она отдыхала на яхте на Багамских островах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять