StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сестра певицы-миллионерши Камалии служит в ВСУ: "Спрашиваем, когда победа?"

11 сентября 2022, 16:12
Одна из кузин артистки сейчас на фронте.
Камалия
Камалия рассказала о двоюродной сестре, которая служит в ВСУ / instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица, модель, актриса, Миссис Мира и волонтерка Камалия в интервью для Rostyslove рассказала о непростых отношениях с тетей, которая живет в России - мозги женщины полностью промыты ра**истской пропагандой и говорить с ней о чем-либо практически невозможно.

Однако есть у артистки и адекватные родственники, которыми она безумно гордится. Так Камалия рассказала, что одна из ее двоюродных сестер, Юлия, сейчас охраняет Украину от врагов в составе ВСУ.

Кузина певицы - связистка: она знает много, но рассказать "гражданским" не может. Однако Камалия признается - нет-нет, но спрашивает сестру о том, когда Украина одержит победу.

видео дня

"Ей многое нельзя говорить, но спрашиваем, как дела, как она там. Спрашиваем, когда победа, а она говорит: "Думаю, что скоро", - говорит Камалия.

Ранее украинский актер и ведущий, а нынче - защитник Украины в составе спецподразделения авиаразведки Даниэль Салем сообщил трагическую новость о смерти побратима на фронте.

Также одесситку Регину Тодоренко, которая упорно молчит о войне в Украине, разнесли в пух и прах за ее выход на красную дорожку в Москве, пока в ее стране гибнут люди.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять