StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сергей Притула рассказал, почему не узнал брата, который освобождал Ирпень от оккупантов

29 декабря 2022, 11:45
Шоумен признался, что после ужасов, увиденных его братом Василием на оккупированных территориях, тот очень изменился.
Сергей Притула, Василий Притула, Маша Ефросинина
Сергей Притула рассказал Маше Ефросининой, как изменился его брат Василий после участия в освобождении Ирпеня / instagram.com/siriy_ua

Украинский шоумен и общественный деятель Сергей Притула известен своими грандиозными благотворительными сборами на помощь ВСУ. Он не стал защищать нашу страну от российского оккупанта с оружием в руках, однако не меньше пользы принес в качестве волонтера и мощного спикера.

Тем не менее его семья все же подарила стране защитника - им стал старший брат шоумена по имени Василий, который, по словам Сергея, в связке с двумя снайперами участвовал в освобождения города Ирпень.

В интервью для Маши Ефросининой волонтер признался: когда увидел брата после боевых действий в первый раз, не смог его узнать - так сильно война изменила мужчину.

видео дня

"Когда они вышли из Ирпеня, я просто не узнал его. Это был человек с каким-то совершенно черным лицом. И не потому, что оно было грязным... Я не знаю, как этот пигмент появляется у людей, которые непосредственно касаются боевых действий", - рассказывает Сергей Притула.

Сейчас известно, что Василий Притула после освободительной миссии в Ирпене вернулся к своей довоенной деятельности - успешной адвокатской практике.

Ранее стало известно, что латышская певица Лайма Вайкуле, в знак протеста против военной политики РФ и войны в Украине, решила отказаться от русского языка.

Также участник группы TVORCHI, нигериец Джеффри Кенни признался, почему категорически отказался бежать из Украины, когда Россия начала полномасштабное вторжение.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять