StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российская модель Ирина Шейк оправдалась за употребление военной символики РФ

16 июля 2022, 01:27
Она сделала неубедительную попытку уладить скандал, который может стоить ей карьеры.
Ирина Шейк
Ирина Шейк оправдалась за Z-символику / instagram.com/irinashayk

Российская супермодель Ирина Шейк попала в скандал, опубликовав на своей странице в Instagram фото с подписью, в которой использовала букву Z. Ее избрали ра**истские пропагандисты, как один из символов войны с Украиной.

Несмотря на то, что в начале полномасштабной войны модель призывала к миру и даже публиковала контакты организаций, чья деятельность направлена на помощь пострадавшим от российской агрессии украинцам, это использование Z-символики было воспринято крайне отрицательно.

Мировое сообщество всколыхнула эта выходка Шейк, и они призвали мировые бренды разорвать рабочие контракты с моделью-ра**исткой.

видео дня

В связи с этим россиянка поспешила оправдаться за свою опрометчивость. Она опубликовала Instagram-стори, в которой сообщила, что ее предыдущий пост не имеет ничего общего с политикой.

"Иногда салат - это просто салат. Обещаю: в этом нет никаких зашифрованных посланий или политических комментариев. Желаю всем любви", - написала Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк оправдалась за Z-символику / instagram.com/irinashayk

Читайте также"Принять врага с добром": украинская блогерша оскандалилась своей "рекомендацией"

Ранее украинская певица Roxolana рассказала, как ее команда попала под ра**истский ракетный обстрел в Виннице. Звукооператор артистки - 25-летний Евгений Коваленко скончался от полученных ранений.

На винницкую трагедию отреагировала певица София Ротару - ранее артистка хранила упорное молчание о военных преступлениях против украинского народа.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять