StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Редкое зрелище: Ирина Билык показала, как на самом деле выглядит без макияжа

4 октября 2023, 18:50
На фоне слухов о новом "старом" романе с Коляденко артистка решилась на смену имиджа.
Ирина Билык
Ирина Билык без макияжа - как выглядит певица / коллаж: Главред, фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица и Народная артистка Украины Ирина Билык всегда придавала большое значение внешности. За свою карьеру она сменила множество образов, каждый из которых неизменно был встречен поклонниками с превеликим восторгом.

Тем не менее увидеть Билык без макияжа повезло далеко не каждому. А жаль, ведь артистка прекрасно выглядит а-ля натюрель.

Редким снимком Ирина все же поделилась на своей странице в Instagram. Она не удержалась, и похвасталась перед фанатами новой стрижкой, которая, похоже, заставила певицу по-новому посмотреть на себя.

видео дня

"А скажите-ка мне Влияет ли прическа женщины на ее настроение и характер?" - подписала фото она. В кадре Билык позировала без макияжа и солнцезащитных очков, за которыми нередко прячет свое лицо.

Поклонники отметили, что стрижка на характер не влияет, но вот создать настроение женщине определенно может. Также они засыпали Ирину Билык комплиментами - ее натуральный, без ухищрений лук очень понравился фанатам.

Ирина Билык
Ирина Билык без макияжа - как выглядит певица / instagram.com/bilyk_iryna

Ранее фронтвумен группы Kazka, певица Александра Зарицкая впервые призналась в психическом расстройстве, и рассказала, что ей помогает бороться с его последствиями.

Также украинская певица Надя Дорофеева прокомментировала новость про свою беременность. Менее чем через четыре месяца после свадьбы с Мишей Кацуриным ее заподозрили в интересном положении.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять