StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Путинский лизоблюд Пореченков назвал "лучшими людьми страны" оккупантов, убивающих украинцев

23 июня 2022, 15:52
Актер, звезда сериалов 'Ликвидация' и 'Грозовые ворота' Михаил Пореченков назвал русских военных, убивающих невинных украинцев, лучшими людьми страны.
Пореченков, Путин
Путинский лизоблюд Пореченков назвал "лучшими людьми страны" русских оккупантов / ua.depositphotos.com

Скандально известный своей поддержкой диктатора Путина и боевиков на Донбассе российский актер Михаил Пореченков назвал русских оккупантов, которые сейчас пытают и убивают украинцев ‒ "лучшими людьми страны". Соответствующий видеоролик опубликовал портал "Общественная служба новостей".

"Вы самые главные, лучшие люди этой страны – сейчас и на все века. Спасибо вам за то, что вы делаете, и низкий поклон от нас, простых штатских лопухов", – сказал Пореченков, навещая в военном госпитале Белгородской области раненых агрессоров.

К слову, сам Пореченков многие годы поддерживает кровавую политику Путина еще с весны 2014 года ‒ аннексии Крыма и начала войны на Донбассе. Осенью того же года он "прославился" своим визитом к террористам в Донецкий аэропорт. Тогда Пореченков схватился за гашетку пулемета и стрелял по украинским позициям.

видео дня

Читайте также"Тявкать свою родину - это предать свою мать": путинист Газманов "рвет рубаху" за Россию

Напомним, ранее, в марте нынешнего года, Владимир Машков выступил с верноподданной речью на концерте на московском стадионе "Лужники" в честь 8-летия российской оккупации Крыма.

В ответ Мария Машкова в интервью телеканалу CNN заявила, что убеждения ее отца "разбивают ей сердце".

Позднее другой актер калибра Машкова, тоже известный своей поддержкой преступлений путинского режима, актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов угодил в конфуз, во время своего концерта в подмосковной женской тюрьме.

Во время его исполнения шансонного шлягера Игоря Корнелюка "Город, которого нет" (которая была в саундтреке сериала о бандитах "Бандитский петербург", в котором Певцов когда-то снимался) внезапно часть побеленного потолка тюремного актового зала рухнула ему прямо за спину.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять