StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пропагандисты лютуют: Максим Галкин сменил гражданство

10 октября 2023, 13:13
Муж Аллы Пугачевой рассказал, где его семья смогла найти принципы и ценности, которые резонируют с их собственными.
Максим Галкин
Максим Галкин рассказал про новый паспорт и гражданство / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru

Комик Максим Галкин вместе с семьей принял решение не покидать Израиль из-за военных действий. С февраля 2022 года они называют эту страну своим домом, и готовы поддержать ее в трудные времена.

Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram. От лица своей семьи Галкин заявил о том, что он горд быть частью еврейского сообщества, и не будет бежать от опасности, потому что там "патриотизм - понятие не искусственное, оно идет из глубины сердец миллионов израильтян".

Также артист рассказал, что и он, и его семья имеют паспорта Европейского Союза уже много лет. Поэтому осесть они могли в любой из 27 стран ЕС, но выбрали Израиль, который подарил им чувство дома.

"Мы уже много лет граждане Европейского Союза. У нас есть европейские паспорта, и мы можем в любой момент жить в одной из 27 прекрасных цивилизованных европейских стран без проблем. Но мы выбрали Израиль, потому что я очень люблю эту страну. Потому что здесь спокойно. Потому что мы с Аллой чувствуем себя здесь своими, не чужими", - рассказал Галкин.

К слову, в стране-оккупанте по закону можно иметь двойное, тройное и больше гражданство. Поэтому доподлинно не известно, значит ли паспорт ЕС то, что Галкин и Пугачева отказались от гражданства рф.

Смотрите видеообращение Максима Галкина:

Ранее признанный иностранным агентом комик Максим Галкин, который вместе с Аллой Пугачевой и детьми живет в Израиле, рассказал, как переживает атаку террористов ХАМАС на Израиль.

Позже росСМИ стали распространять слух о том, что Пугачева и Галкин бегут от войны, и даже опубликовали фото из аэропорта, на котором якобы запечатлена семья артистов. Комик это отрицает.

Другие новости про Максима Галкина и Аллу Пугачеву:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять