StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Процедура началась": Алла Пугачева пополнит список иноагентов в РФ

27 марта 2024, 09:46
Вскоре Примадонна станет иноагентом в России, как и ее муж Максим Галкин.
Максим Галкин, Алла Пугачева
Аллу Пугачеву хотят признать иноагентом в РФ / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru/

Легендарную российскую певицу Аллу Пугачеву, которая публично осуждает кровавое вторжение РФ в Украину, хотят признать иноагентом в стране-оккупанте.

В террористической России уже началась процедура признания Пугачевой иностранным агентом, сообщил в Telegram-канале глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он утверждает, что наделить российскую певицу соответствующим статусом просит Генеральная прокуратура РФ.

видео дня

"Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом". Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца", — цинично сообщил Бородин.

Началась процедура признания Пугачевой иностранным агентом
Началась процедура признания Пугачевой иностранным агентом / фото: скрин t.me/vnborodinpolitik

Кто такая Алла Пугачева

Алла Пугачёва — советская и российская эстрадная певица, автор песен, режиссёр-постановщик, музыкальный продюсер, киноактриса; народная артистка СССР (1991). После кровавого вторжения РФ в Украину покинула родную страну вместе со своей семьей. 18 сентября 2022 года в своем инстаграме Пугачева обратилась к Министерству юстиции РФ с просьбой включить ее в список "иноагентов". Ее муж Максим Галкин уже внесен в этот список российскими властями из-за антивоенной позиции.

Позиция Аллы Пугачевой - последние новости по теме

Отметим, подруга Аллы Пугачевой Лайма Вайкуле заявила, что она знает мнение Аллы Пугачевой о вторжении России в Украину. И что Пугачева разделяет взгляды супруга Максима Галкина, который яростно поддерживает украинский народ.

А также Алла Пугачева резко ответила на обвинения и клевету, отметив готовность стоять на страже своей свободы и творчества. Артистка подчеркнула, что она всегда будет верна своим принципам и не собирается останавливаться.

Читайте больше о Пугачевой:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять