StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Преступницу ждет тюрьма": Лолита замешана в мошеннической афере

8 апреля 2024, 09:53
Предательница Лолита попала в новый скандал и теперь мошенницу, которая втянула певицу в аферу, ждет тюрьма.
Лолита Милявская
Лолита рассказала, как используют ее имя / коллаж: Главред, фото: t.me/lolitamilyavskaya

Путинистка Лолита Милявская, которая родом из Украины, но живет в стране-оккупанте и поддерживает террористическое вторжение РФ в Украину, рассказала, что ее имя используют в мошеннических схемах.

На своей странице в Telegram артистка пожелала тюрьмы бизнесвумен, которая зарабатывала деньги на ее имени. Как выяснила Лолита, московская бизнесвумен Мария рекламирует у себя на страничке инвестиционные схемы, которые помогают всем желающим улучшить финансовое положение и приумножить капитал.

видео дня

Если верить предпринимательнице, ее услугами воспользовалась в том числе Лолита. Оказалось, что это ложь, как утверждает сама певица.

"Вынуждена вас предупредить о существовании какой-то Маши. Люди, если вообще вам „не терпится" расстаться с деньгами, руководствуясь „призывом известных людей", потрудитесь проверить информацию, только на официальных страницах артиста. Я предупредила, и не говорит, что поверили мошенникам сразу. А „Машу" будет ждать уголовочка, я надеюсь", — заявила Милявская.

Путинистка Лолита предупредила поклонников
Путинистка Лолита предупредила поклонников / фото: скрин t.me/lolitamilyavskaya

Кто такая Лолита Милявская

Лолита Милявская — эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер украинского происхождения, которая в военном нападении РФ на Украину поддержала страну-террориста Россию.

Лолита Милявская - последние новости по теме

Отметим, недавно Лолита рассказала, что после "голой" вечеринки Насти Ивлеевой осталась фактически без работы и от этого пострадала не только она, но и ее коллектив.

А также Лолита заявила, что "отмывание грехов" в стиле Филиппа Киркорова - пара концертов на оккупированных территориях Украины перед захватчиками из страны-агрессора - она считает неприемлемым.

Читайте больше о Лолите:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять