StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Популярный музыкальный продюсер назвала лучшую певицу Украины

23 ноября 2023, 13:27
Елена Мозговая весьма строго оценивает современный шоу-бизнес. В нем ей трудно найти кандидатуру, достойную внимания.
Елена Мозговая
Елена Мозговая рассказала, кого считает лучшей певицей в Украине / коллаж: Главред, фото: facebook.com/mozgovaolena74

Музыкальный продюсер Елена Мозговая, вопреки профессии, мир современного шоу-бизнеса комментирует редко. Но, если такое все же случается, в своих оценках может быть очень категоричной.

Так недавно на своей странице в Facebook она раскритиковала популярную музыку в Украине, назвав ее второсортной. Кроме того Мозговая отметила низкий уровень эмоциональной и духовной нагрузки современной поп-сцены.

"Масмаркет засорил головы продуктом, который не поднимает эмоциональный, духовный уровень человека, а наоборот... Так сказать заземляет... А я бы сказала опускает этот уровень к плинтусу… Но это, в конце концов, выбор самого человека, или слушать второсортное дерьмо, или наслаждаться высоким достоянием мировой музыкальной культуры", - пишет музыкальный продюсер.

Кого же из украинских певиц она считает достойными внимания? Номер один в личном рейтинге Елены Мозговой - украинская оперная певица (сопрано) Людмила Монастырская.

"Когда меня спрашивают, кто лучшая певица в Украине, ответ мой однозначен! Людмила Монастырская! И это лучшая певица не только нашей страны, это Голос, харизма, талант, мастерство, техника мирового уровня и подтверждение тому ее блестящие выступления на лучших оперных сценах мира", - убеждена музыкальный продюсер.

Смотрите видео выступления Людмилы Монастырской:

Ранее украинская певица Ирина Билык раскрыла подробности отношений с поклонником, который неожиданно сделал ей предложение руки и сердца во время ее концерта. Артистка теперь называет его женихом.

Также украинский актер Богдан Бенюк поддержал экс-депутатку Верховной Рады и языковеда Ирину Фарион в языковом скандале, который коснулся русскоязычных защитников Украины.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять