StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Подарил свадебное платье": Волочкова нашла избранника погорячее Джигурды

11 апреля 2024, 03:00
Путинистка Анастасия Волочкова рассказала, что собирается на Мальдивы с новым мужчиной.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова собралась на Мальдивы с иностранцем / коллаж: Главред, фото: t.me/volochkova_anastasiya

Каждый год скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая в восторге от террористического вторжения РФ в Украину, отдыхает на Мальдивах. Чаще всего отправляется она туда в сопровождении очередного мужчины.

Как заявила путинистка для Teleprogramm.pro., на Мальдивах она будет девять дней и рассказала, с кем собирается в путешествие.

видео дня

"Это любовь 15-летней давности и даже больше! Он мне подарил свадебное платье! И подарил коня шоколадного цвета, но я его не забрала", - сказала Волочкова.

Избранником примы оказался мужчина по имени дон Мигель — родом из Чили. По всей видимости, Волочкова недавно возобновила общение с мужчиной, ведь ранее никогда не говорила о нем.

Кто такая Анастасия Волочкова?

Анастасия Волочкова — российская артистка балета, танцовщица, общественный деятель.
Заслуженная артистка РФ (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и Северной Осетии-Алании (2007). Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза "Benois de la Danse" (2002).
После аннексии Крыма, в интервью украинскому телеканалу 1+1 в апреле 2014 года в Киеве отметила, что для неё Крым всегда будет частью Украины и "мне стыдно за Россию". Сейчас проживает в террористической РФ и поддерживает режим Кремля.

Анастасия Волочкова - последние новости по теме

Отметим, между путинистами Сергеем Лазаревым и Анастасией Волочковой разгорелся новый скандал. Балерина потребовала извинения от певца из-за его снимка с картонной фигурой Волочковой.

А также Анастасия Волочкова решила дать шанс своему ухажеру Георгию Иващенко и пригласила к себе домой. Во время свидания они бурно обсуждали совместное будущее.

Читайте больше о Волочковой:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять