StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Почему колени разъезжаются?": Волочкова стала посмешищем во время встречи с пропагандистами

6 августа 2022, 19:28
Поклонники хватались за голову, увидев свою любимицу.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова / скриншот

Российская балерина Анастасия Волочкова опозорилась во время визита к российским пропагандистам.

На своей страничке в Instagram она опубликовала фото и видео, на котором она находится в редакции радио "Комсомольская Правда".

"Вы не представляете, как тепло и гостеприимностей меня встретили, и как красиво проводили эти добрые люди! Записали мы эфир обо всём! На разные темы. Мне всегда есть что ответить. Я живу честно, открыто и по правде. А пока полистайте тут эти фото и видео", - написала Волочкова в подписи к кадрам.

видео дня

А посмотреть было на что. На одном из видео Анастасия шла к встречающим, но ее походка вызвала массу вопросов и критику со стороны ее поклонников.

"Ну как у балерины может быть такая тяжелая и неуклюжая походка? Почему колени при походке всегда разъезжаются в стороны как у цапли. Походка как у солдата...перекосившегося", "Да, снимите эти ходули наконец-то, вам уже все об этом кричат!!!!! Вы в них выглядите как каланча!!!!! Не уродуйте себя!!!!!! "Идёт, как будто сваи забивает", - писали в комментариях под видео Волочковой.

Ранее российская балерина Анастасия Волочкова решила продемонстрировать, как она пострадала от профессиональной деятельности.

Больше позора Волочковой:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять