StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

По уши застрял: Том Круз уже познакомился с детьми своей русской возлюбленной

21 февраля 2024, 02:45
Том Круз закрутил новый роман с дочерью экс-депутата Госдумы РФ Эльсиной Хайровой и уже познакомился с ее детьми от брака с российским олигархом.
Круз, русская баба
Том Круз уже познакомился с детьми своей русской возлюбленной / коллаж Главред, скриншоты из видео

Известный голливудский актер Том Круз, который недавно подтвердил роман с дочерью экс-депутата Госдумы страны-агрессора РФ – светской львицей Эльсиной Хайровой – познакомился с ее детьми от предыдущего брака. Как сообщает портал Рage Six со ссылкой на инсайдера, 61-летний актер уже активно пытается наладить с ними отношения.

Как известно, 36-летняя Эльсина Хайрова имеет сына и дочь от экс-брака с союзником Путина, российским олигархом Дмитрием Цветковым. К слову, супруги расторгли брак в 2021 году. А потом дочь экс-депутата Госдумы РФ получила британское гражданство.

Хайрова, дети
Эльсина Хайрова с детьми от предыдущего брака

Напомним, в мае 2023 года известную латиноамериканскую поп-певицу Шакиру заметили вместе во время одной из гонок Формулы-1 − на Гран-при Майами - как раз в компании Тома Круза. Двое знаменитостей были в темных солнцезащитных очках и широко улыбались фотографам.

видео дня

Теперь Круз официально встречается с Эльсиной Хайровой ‒ дочкой депутата Госдумы страны-агрессора РФ и бывшей женой российского олигарха Дмитрия Цветкова.

До этого Том Круз трижды был женат - на актрисе Мими Роджерс, голливудской звезде Николь Кидман (у них двое детей - дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони) и на актрисе Кэти Холмс (у них дочь Сури).

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять