StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Плачьте, фанатки: Солист Måneskin выложил фото, где он неистово ч*окает свою возлюбленную

18 сентября 2022, 21:08
Солист группы-победителя "Евровидения-2021" Maneskin, музыкант Дамиано Давид умилил нежными поцелуями с девушкой-красавицей.
Манескин
Дамиано Давид с девушкой / Instagram

Лидер известного поп-рок-коллектива Maneskin (победителей Евровидения-202й) Дамиано Давид опубликовал в Сети снимки со своей любимой, итальянской моделью Джорджией Солери ‒ что делает весьма редко.

В частности, эпатажный рокер показал довольно романтичный снимок с девушкой-красавицей. Понятное дело, пара позировала перед камерой в невероятно вычурных нарядах. Причем на фото влюбленные нежно целовали друг друга.

В общем, парочка, вероятнее всего, отдыхала в каком-нибудь заведении, ведь в руках и Дамиано, и Солери держали стаканы со спиртным.

Давид, девушка

Напомним, Maneskin не остались в стороне от трагедии, которая развернулась в Украине - музыканты призвали помогать украинским беженцам.

Рокеры выпустили видеоролик, где черно-белые кадры самих артистов сменялись душераздирающими фото тех несчастий, которые принесли в Украину войска РФ. Maneskin попросили поклонников, и все, кто неравнодушен, создавать и распространять собственные видео подобного содержания, чтобы весь мир увидел, с каким ужасом пришлось столкнуться Украине и украинцами из-за кровавой прихоти кремлевского агрессора.

До того легенда мировой поп-музыки Пол Маккартни в очередной раз публично поддержал Украину ‒ в этот раз самом масштабном британском музыкальном фестивале — Гластонбери. Ближе к концу своего длинного сета (2 часа 50 минут) Маккартни несколько минут размахивал украинским флагом.

Как рассказали журналистам источники из окружения музыканта, он намеренно исключил другой хит The Beatles ‒ Back in the U.S.S.R ‒ из своего концерта в Гластонбери и всех будущих выступлений.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять