StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Переобуваться не стану: пассия Началджиоглу рассказала, почему не будет переходить на украинский язык

16 апреля 2024, 11:21обновлено 16 апреля, 12:23
Пассия Началджиоглу написала, почему она не хочет говорить на украинском языке.
Блогер Анастасия рассказала, почему не собирается переходить на украинский язык
Блогер Анастасия рассказала, почему не собирается переходить на украинский язык / Коллаж Главред, фото Instagram/anastasija_foxy2

Новая избранница экс-супруга изменницы Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, блогерша Анастасия рассказала, почему несмотря на вторжение России в Украину, продолжает говорить на русском языке, обосновала свою "позицию" в Instagram.

По словам парикхмахерши, "с самого ее детства все говорили на русском". "Я обучалась в русско говорящих (прошу заметить) государственных учреждениях. Мне так удобно. Я думаю на этом языке, я говорю на этом языке. Я в идеале владею Украинским языком но, переобуваться не стану, так как мне удобно так", - говорит она (орфография сохранена в оригинале - авт.).

По словам новой пассии турецкого гражданина, она не виновата в том, что "не так давно все было на языке агрессора". "Поэтому эти вопросы не ко мне уж точно а к тому кто позволил изначально ввести этот язык в Украине", - декларирует парикмахер Анастасия.

видео дня

Кто такой Мурат Налчаджиоглу?

Мурат Налчаджиоглу - турецкий бизнесмен. Бывший муж певицы Ани Лорак (2009-2019), отец ее единственной дочери Софии (2011). Живет на две страны - Украину и Турцию.

Новости шоу-бизнеса - в Украине и мире

Напомним, Налчаджиоглу развелся со своей второй женой, визажисткой Лилией Реус. Он также сообщил, что не живет с Реус с октября прошлого года. Также он, реагируя на эмоциональные слова своей девушки Анастасии, сказал, что планирует прожить с ней до конца своей жизни.

Ранее Анастасия опубликовала ссору с Налчаджиоглу. В резкой форме девушка сказала, что она и Мурат друг другу не подходят, в частности, из-за публичности турецкого бизнесмена.

Кроме того, Мурат Налчаджиоглу улетел на отдых с возлюбленной в Италию и прогулялся с ее сестрой.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять