StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Пенсионерка и домохозяйка": путинистка Лолита разнылась со шваброй в руках

29 декабря 2023, 13:26
Лолита Милявская, которая родилась в Мукачево, видимо, тщетно пытается вернуть себе популярность и благосклонность Кремля.
Лолита, швабра
Лолита тщетно пытается вернуть себе благосклонность Кремля / коллаж Главред, фото УНИАН и скриншот

Скандально известная поп-певица и путинистка Лолита Милявская (которая родилась, к слову, в Мукачево на Закарпатье) наигранно "посыпает голову пеплом" ‒ видимо, тщетно пытаясь вернуть себе популярность и благосклонность Кремля, которую она потеряла из-за своих выходок на "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой. Там Лолита ползала на карачках и весьма в вульгарном наряде.

Как и многие другие участники всего действа типа Киркорова или Билана, путинистка поплатилась за свои действия отменами концертов в канун Нового года (а они обычно оплачиваются по двойной цене). В своих соцсетях Лолита призналась, что теперь будет привыкать к роли домохозяйки и пенсионерки.

Лолита, швабра

"Все от Бога. Я так давно не убирала квартиру, что она написала в Небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка и привыкаю быть домохозяйкой. А еще вскоре весна, кусты нужно подрезать", – написала она с плаксивой интонацией.

видео дня

Напомним, ранее Ивлеева подверглась критике со стороны актера Станислава Садальского. В новом фильме бывшая ведущая "Орла и решки" снялась в обнаженной сцене. Садальский, увидев игру Ивлеевой, завелся и поскандалил.

Также мы писали, что Ивлеева, которая ранее отказалась комментировать военное вторжение России в Украину, пытается жить прошлой жизнью. На своей страничке в Instagram она опубликовала провокационное фото в откровенном наряде.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять