StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пела от боли: Маша Полякова сделала первую татуировку на нежном месте

25 мая 2023, 21:47
Старшая дочь Оли Поляковой нанесла на тело символический рисунок.
Маша Полякова
Маша Полякова сделала первую татуировку - фото / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mashapolyakova

18-летняя дочь украинской певицы Ольги Поляковой Маша Полякова приняла решения пойти по стопам матери, поэтому сейчас в Англии получает музыкальное образование. В свободное от учебы время девушка гуляет со своим бойфрендом, и интригует поклонников новым контентом.

Едва все оправились от новости про помолвку Маши, она решила продемонстрировать, что готова посвятить музыке не только свою душу, но и тело. На ее странице в Instagram появилась серия роликов из тату-салона, где девушка и ее избранник сделали себе нательные рисунки.

Бойфренд Поляковой набил на запястье слово "Баланс" на английском языке, а Маша - нежно-голубыми чернилами абстрактную картинку, на которой угадываются музыкальные ноты. Свою трактовку загадочных символов она не раскрывала.

видео дня

К слову, место для первой татуировки Маша Полякова выбрала крайне болезненное: на тыльной стороне запястья кожа очень тонкая, поэтому наносить рисунок там для девушки стало испытанием. Чтобы не кричать, она с парнем пела дуэтом "Червону руту".

Татуировка Маши Поляковой
Маша Полякова сделала первую татуировку - фото / instagram.com/mashapolyakova

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять