StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Отняло кусок полноценной жизни": Астафьева рассказала про проблемы со здоровьем

22 января 2024, 00:07
Даша Астафьева обратила внимание подписчиков на проблему, о важности которой часто забывают.
Даша Астафьева
Даша Астафьева высказалась про женское здоровье / коллаж: Главред, фото: instagram.com/da_astafieva

Украинская певица, ведущая и волонтер Даша Астафьева посты в своем блоге в Instagram часто посвящает общественно важным моментам - помощи ВСУ, заботе о животных, любопытным фактам про Украину и культуру и пр. Недавно артистка напомнила о важности для женского здоровья регулярных осмотров.

Астафьева призналась, что многие женщины из ее окружения сейчас болеют. Поэтому она решила сделать "ласковое напоминание": "Я надеюсь, что вы здоровы. И этот пост просто станет для меня и для вас мягким напоминанием позаботиться о себе. Пожалуйста, не откладывайте чекап. Деньги, которые вы хотели потратить на маникюр, отдайте за маммографию. Сходите к гинекологу, даже если сейчас ничего не беспокоит. Сдайте анализ крови и проверьте гормоны. Сделайте это своей привычкой. Простая база, которая сохранит вам жизнь".

При этом Даша рассказала, что и сама переживает не лучшие времена. Она не стала углубляться в детали, но отметила, что пострадала и физически, и ментально. "Я сама не исключение. Последние полгода [надеюсь] были самыми сложными, хотя и не считаю себя слабой и беззащитной. Диагнозы всегда были и будут… и это отнимает немалый кусок счастливой и полноценной жизни. Вообще, иметь проблемы со здоровьем – это борьба за физическое и ментальное состояние. А болеть сейчас – двойное испытание. Думаешь: "Ну если меня не добьет болезнь, ударит ракетой". Страшное чувство бессилия", - поделилась эмоциями артистка.

видео дня

Меж тем Астафьева старается излучать оптимизм и положительную энергетику. Для тех, кто сейчас болеет и переживает не лучшие времена, она записала отдельное обращение в надежде поднять им настроение.

"А если вы сейчас боретесь с болезнью, я желаю вам неистощимой силы. И знайте, что я думаю постоянно о нас всех, уязвимых и хрупких, мужественных и невероятных. О каждой. Знайте – вы обязательно справитесь, какие бы вызовы перед вами не стояли. Вам есть ради чего жить. Обнимаю всем сердцем", - пишет Даша.

Даша Астафьева
Даша Астафьева высказалась про женское здоровье / коллаж: Главред, фото: instagram.com/da_astafieva

Ранее известного украинского стендапера избили во время концерта в Днепре. Андрей Пилат заступился за коллегу, юмористку Аллу Волкову, за что получил удар от хулигана.

Также украинская певица Алина Гросу рассказала про маммопластику и раскрыла семейный секрет. Она рассказала, кому обязана своим пышным декольте, которое вызывает споры.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять