StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Отмотать время назад": Осадчая рассказала, в какой день хочет вернуться

21 июня 2022, 15:08
Катя Осадчая сильно переживает из-за войны и тоскует за мирной жизнью и чувством уверенности.
Катя Осадчая
Катя Осадчая хочет вернуться в прошлое / instagram.com/kosadcha/

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая недавно рассказала о том, как с начала полномасштабного вторжения изменились их отношения с Юрием Горбуновым, опубликовала пост, в котором выразила свое желание вернуться в прошлое.

По ее словам, которые она опубликовала на своей странице в Instagram, она в сети натолкнулась на фантастические размышления о перемотке времени, что можно перемотать события обратно в определенный день, чтобы еще раз его прожить.

"Я подумала, что хочу в день 19 августа 2021 года, когда родился Данилко, в то утро, когда мы приехали в палату и папа прилег на диван, а я смотрела на них обоих и думала о том, какой удивительный момент, когда ребенку еще даже не день и сколько всего прекрасного впереди, мы будем такими беззаботными и счастливыми… то состояние хочется вспомнить, когда не болит внутри, когда жизнь впереди. Сегодня Данилу исполнилось 10 месяцев и он ребенок войны", - поделалась Осадчая своими тревогами, которые наверняка испытывает большинство украинцев.

Читайте такжеКатя Осадчая рассказала, кто посоветовал Ани Лорак молчать о войне в Украине

Напомним, украинская модель, ведущая и волонтерка Катя Осадчая была одной из первых медиаперсон, которая выступила за то, чтобы лишить украинского гражданства артистов украинского происхождения, которые сознательно молчат о войне в Украине и/или публично поддерживают военную политику Кремля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять