StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Осуждает Кремль и боится вернуться в РФ - где сейчас Валерий Леонтьев

8 ноября 2023, 18:28
Певец выехал из страны-оккупанта в тот же период, когда и семья Пугачевой и Галкина.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев - где сейчас и почему молчит про войну в Украине / коллаж: Главред, фото: instagram.com/valera_leontiev

Советский и российский певец Валерий Леонтьев оказался в числе тех, кто в феврале 2022 года, после начала полномасштабной войны в Украине, покинул страну-оккупанта. Он осел в Майами, США, где уже много лет живет и работает его жена, и где супруги имеют недвижимость.

Валерий Яковлевич с момента отъезда не делал никаких громких заявлений, не давал никаких комментариев про войну в Украине. Впрочем, близкие друзья артиста не считают его отъезд из страны на болотах и молчание обычным совпадением.

Так композитор Михаил Герцман в беседе с росСМИ намекнул на истинное отношение Леонтьева к кровавой политике Кремля - он заявил, что певец не желает возвращаться в рф, так как его убеждения не совпадают с общими настроениями в стране. Он также опасается за свою сохранность в стране-агрессоре, ведь там его уже заклеймили "предателем".

видео дня

"Я думаю, что сейчас не та атмосфера в россии, чтобы вернуться. Он не понимает, что происходит. Многих признают иноагентами", - заявляет Герцман.

Также он выразил мнение, что 74-летний Леонтьев едва ли вернется к концертной деятельности в силу возраста: петь Валерий Яковлевич по-прежнему любит, а вот мотаться по гастролям, как прежде, ему уже не хватает сил.

Ранее в Сети появилось фото маленькой дочери онкобольной Анастасии Заворотнюк от фигуриста Чернышова. Девочку, которую назвали Милой, тщательно скрывают от посторонних глаз.

Также стало известно, что в семье украинской ведущей Леси Никитюк случилось горе. Она потеряла близкого человека и поделилась в блоге трогательными воспоминаниями о нем.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять