StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Остапчук снова на грани развода: пара не живет вместе

14 сентября 2022, 09:01обновлено 14 сентября 2022, 09:44
В личной жизни телеведущего постоянно происходят изменения, которые попадают в публичное пространство.
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук / Instagram

Украинский телеведущий Владимир Остапчук, который конфликтует с бывшей женой и практически не видится с детьми, снова находится на грани развода, но уже со своей новой женой Кристиной Горняк.

Об этом стало известно благодаря программе Славы Демина, который и поделился новостью о том, что у пары действительно есть трудности и они не живут вместе, пишет ТСН.

"Знаю, что у пары есть определенные проблемы. Но пока до развода не доходит. Единственное, что известно, что Вова и Кристина сейчас не живут вместе. Какая именно причина – неизвестно, но говорят, что это произошло после того, как Владимир поехал в Канаду к своим детям. И сейчас Остапчук находится в Италии, а Кристина находится в Киеве уже в своей квартире", - сказал Демин.

видео дня

Поклонники пары обратили внимание на то, что они практически не публикуют совместные фото. Кроме того, ни один из них не комментирует ситуацию.

Напомним, ранее Владимир Остапчук наконец-то встретился с дочерью и сыном, которых его бывшая жена вывезла в Канаду и не отвечала на его телефонные звонки.

Как написал телеведущий на своей странице в Instagram, счастливый папа поделился фотографиями, где он на пляже играет с детьми на песке. "Тут как море, только водичка не соленая", - написал он.

Он также написал, что находится в легком шоке от того, насколько его Эван и Эмилия стали красивыми.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять