StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Ничего не треснет?": выяснилась сумасшедшая стоимость билетов на концерт Лорак в РФ

28 марта 2023, 18:15обновлено 28 марта 2023, 23:08
Ани Лорак решила нехило заработать на россиянах, которые уже окрестили ее предательницей.
Ани Лорак
Выяснилась сумасшедшая стоимость билетов на концерт Лорак в РФ / скриншот YouTube

Певица Ани Лорак, концерты которой требуют отменить в РФ, "заломила" огромный ценник на места в зале на своем выступлении.

В сентябре она намерена дать концерт в Москве. Журналист Феликс Грозданов на своей страничке в Instagram обратил внимание на шокирующие цены за билеты на Ани Лорак.

В сети ужаснулись тому, что официальная цена на билеты достигает 600 тысяч рублей.

"Увидел официальную стоимость ложи на сентябрьский концерт Ани Лорак в "Крокусе". 600 (шестьсот) тысяч рублей. Ничего не треснет?", - возмутился Грозданов.

Отметим, что ранее стало известно о том, что объявленный накануне гастрольный тур певицы скорее всего не состоится, как минимум в Краснодаре. "Мы — жители против того, чтобы в нашем городе "устраивали шоу" люди, которые признаются в любви правящей в Украине власти, воюющей против нас", - заявил мэр города.

Он также добавил, что ни один актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно войны и жестокого нападения террористической России на Украину, не будут здесь зарабатывать.

Теперь же, вслед за Краснодаром, концерт отменили в Ростове, также под вопросом её выступление в Воронеже. А общественники, по информации медиа, требуют признать украинскую певицу, которая пытается "усидеть на двух стульях", иноагентом. "Обращение уже в Генпрокуратуре", - сообщают РосСМИ.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять