StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Найкращі вихідні - Даша Петрожицкая раскрыла подробности нового фильма

5 июля 2021, 17:26обновлено 5 июля 2021, 18:12
Звезда Папика, актриса и певица на шоу Голос Даша Петрожицкая заинтриговала подробностями своего нового фильма.
Дарья Петрожицкая
Дарья Петрожицкая / Instagram

Украинская актриса Дарья Петрожицкая, которая недавно закончила съемки в сериале Дикие, на открытии фестиваля Atlas Weekend 2021 рассказала о своем новом проекте, который снимается при поддержке организаторов фестиваля м киностудии Film.UA.

Дарья Петрожицкая призналась, что вслед за сериалом студии Квартал 95 она приступила к исполеннию главной роли в фильме Найкращі вихідні, который также будет полностью сниматься в Киеве.

"Двое моих партренов - ребята из Германии. Главный актер в жизни разговаривает только по-немецки, но на протяжении фильма он говорит только по-украински. Мы уже снимаем сцены, и во всех его персонаж говорит по-украински", - говорит актриса.

видео дня

По словам актрисы создатель фильмов Скажене Весілля и Скажене весілля 2 Владислав Климчук стал режиссером Найкращих вихідних.

Найкращі вихідні - сюжет

Лента состоит из четырех новелл, герои которых время от времени пересекаются на улицах Киева. Каждый из них отправляется в столицу по своему плану: ребята из Кривого Рога - устроить легендарный мальчишник, юная одесситка убегает из дома разыскать отца-рокера, карьеристка из Львова едет на собеседование, парень из Германии стремится найти любовь своей жизни.

Но все идет наперекосяк, и в конце герои выходят не только за порог дома, но и за пределы зоны комфорту. Каждая новелла комедийная, но имеет собственный вектор - романтический, семейный, приключения. Все они о любви, о ее различные виды - влюбленность, дружбу, семейные отношения. И конечно, о любови к Киеву.

Найкращі вихідні - актеры и роли

  • Дарья Петрожицкая,
  • Элиас Райхерт,
  • Алина Чебан,
  • Георгий Хостикоев,
  • Наталья Бабенко,
  • Тарас Денисюк,
  • Максим Девизоров,
  • Александр Рудинский,
  • Максим Кириченко

А на Atlas Weekend Будет представлен саундтрек фильма, в создании которого приняли участие многие украинские звезды - The Hardkiss, Alyona Alyonа, Артем Пивоваров, Манекен, и другие.

Дата выхода фильма Найкращі вихідні - февраль 2022 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять